Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 19:23   #168
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: vanilla sky
Сообщений: 3,720
Цитата:
Сообщение от esip Посмотреть сообщение
поприкольчику экую животинку подарить. но соотвессно вкусам. и приятно и память. и живое. алле-опп!
аквариум, например))) Или попугайчика. Змейку можно или что-нибудь экзотическое, но надо знать пристрастия.
Цитата:
Сообщение от Цыганочка Посмотреть сообщение
Но мне допустим было приятно поход в SPA салон -я думаю каждая девушка от этого была бы рада)))))
любой приятно будет, потратит на что сама посчитает нужным))
Цитата:
Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
Мне можно подарить безлимитную кредитную карту
можно и с лимитом или ваще дебетку)) Но это семейный вариант, я считаю.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Если сложно придумать конкретный подарок - можно дарить подарочную карту. Но это в том случае, если в подарок планируется вложить не меньше 500 руб. А так подарочных карт сейчас море, начиная от парфюмных, джинсовых магазинов, заканчивая Детским миром и Милавицей. И рестораны, кстати, тоже так делают. Можно карту подарить - и вместе пойти, уже после НГ.
нужно только знать, какие магазинчики она любит
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Абонемент в солярий можно. Или в фитнес-клуб. Хотя, воспринято может быть неадекватно.
если она не дура, то порадуется.

Можно в бассейн абонимент подарить, украшения всегда актуальны, эпиляторы, флешки, маникюрные и педикюрные наборы, утюжки-плойки и прочее... Ды полно всего.

А самое приятное - получить открытку. Такую сопливую, полную разных приятностей и лести, с подробным рассказаом, как она дорога и незаменима. И нафиг больше ничего не нужно))))
ragazza вне форума   Вверх