Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 00:49   #16   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от medx Посмотреть сообщение
Я не считаю это правильным,но порой это единственный выход, потому как данные больные по семь химиотерапий прошли и уже не хотят видеть больничные палаты и вообще больницу. А некоторые из них даже не догадываются что у них рак,такое тоже случается. А в праздники вообще никто не рискует ложиться в больницу. Их даже не уговорить, они идут на этот риск чтобы побыть дома,с семьёй(может быть последний Новый год)
Поправлю - не выход, а выбор - если человек в сознании и адекватно воспринимает реальность - он способен сам делать свой выбор на свой страх и риск.

Цитата:
Pharmaci$t Дома сидеть и следить необязательно, человек позовёт - его услышат. В больнице и этого не будет.
Как это следить необязательно (тогда и в больнице медперсоналу за ним следить не обязательно). Если сможет позвать - это уже хорошо, в тяжелом состоянии вдох трудно сделать, а тем более позвать. А в больницах тяжелые пациенты в реанимациях лежат - там звать никого не надо - все на рабочих местах сутками.
Медицина у нас бедственная, люди знают о этом, и, идя в больницу, готовы к тому, что увидят. Меня больше удивляет, что в больницах еще остался медперсонал, оперирующий и помогающий.
  Ответить с цитированием