Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2005, 09:35   #12   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.11.2004

maja вне форума Не в сети
Интересно товарищи медики и студенты, превосходно раскритиковавшие мои сообщения, а что Вы скажете по этому поводу?

http://www4ru.dr-rath-foundation.org..._pr01dec04.htm

Открытие доктора Матиаса Рата основанное на том, что питательные вещества могут остановить процесс распространения раковых клеток, ведущий к метастазам, был подтвержден недавно в Университете Копенгагена и опубликовано в Международном журнале «РАК».

Результат датского исследования показал, что недостаток фермента-активатора профибринолизина (uPA) может остановить распространение раковых клеток, что было обнаружено на генетически измененных мышах, не способных вырабатывать фермент (энзим). Присутствие uPA предотвращает способность раковых клеток разрушать коллаген и распространять метастазы на другие части тела. На сегодняшний день не существует ни одного фармацевтического решения блокированию uPA.

Исследование д-ра Матиаса Рат обнаруживает, что блокирование этого фермента может быть достигнуто естественным путем. В 1992, доктор Рат опубликовал исследование, предлагающее использование аминокислоты лизина как природного ингибитора пласмина и других ферментов (matrix metalloproteinases) вовлеченных в блокирование коллагена. Недавно, доктор Рат и его команда исследователей в Научно-исследовательском институте Клеточной Медицины Матиаса Рата, в Санта-Кларе, Калифорния идентифицировала определенную комбинацию питательных веществ, которые могут заблокировать активность коллаген разрушающих ферментов и остановить распространение раковых клеток. Исследование доктора Рата показывает, что Витамин C, аминокислота L-лизин и L-пролин, и эффективность вещества ЭГКГ (фракция зеленого чая), при взаимодействии с друг другом блокирую распространение раковых клеток в организме. Кроме того, взаимодействие определенных питательных веществ может уменьшить формирование новых сосудов, которые снабжает кровью опухоль (angiogenesis), оингибируя деления раковой клетки, и вызывать естественный цикл "самоубийства" в раковых клетках (apoptosis).


По словам д-ра Рата: "Самый эффективный способ контроля над раком это нападение на рак одновременно всеми четырьмя методами, которыми он сам оперирует, угрожая здоровью - распространение, рост, продолжение жизни и выживание".

Исследование д-ра Рата, опубликованное в научных журналах и представлено на многих научных конференциях, свидетельствует о новой эре в естественном контроле над раком, который является более эффективным и безопасным, чем фармацевтические методы лечения.
  Ответить с цитированием