Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 08:40   #628   
Форумец
 
Аватар для ХэлавиSa
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 31
Записей в дневнике: 906

ХэлавиSa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Allanonn
"Невыносимая ненормальность или новый 2009"



2 января 2009г
На душе паршиво, такое ощущение ,что я что-то потерял, очень важное и ценное. 02.01.2009 , как-то противно осознавать эту дату. Что-то мерзкое и неправильное присутствует в этом наборе цифр. Не так ли? Начался такой же унылый год, как и все предыдущие. От этого становится тошно. Нет перспектив. Светлое будущее, это кусок дерьма размазанный по асфальту. Что будет со мной дальше? Моя депрессия зашла слишком далеко, я уже не могу остановится в своём умении размышлять критически. От этого становится страшно и больно. Нет уже того веселья, которое я умел когда-то испытывать. Я становлюсь занудой.
Шторы в комнате занавешены. Я достаю из холодильника пиво. Потом включаю музыку , группа «Браво», начинаю отплясывать , как стиляга. Получается неплохо, убитый алкоголем и сигаретами организм не выдерживает и устаёт. Пошёл покурить на кухню, через окно увидел ,как люди и дети катаются на коньках, тоже захотелось, но на улице холодно, а я не выношу мороз. Уже ночь, я хожу по квартире как зомби, открыл окно и воскликнул: «как же я люблю свежий морозный воздух и горячий чай».
З.Ы. Кто там заказывал бред?
а мне понравилось.
  Ответить с цитированием