Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 16:24   #55   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,552
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 45

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
а "порезать" предлагали ему там, а он предожил договорится об этом для меня, если вдруг мне это интересно.
Ну спасибо, что теперь внятно разъяснили. То о чем Вы говорите отлично укладывается в прицип озвученный писателем Э. Хаббардом: "чудо - это событие, описанное людьми, услышавшими о нем от тех, кто его не видел".

Цитата:
полфорума завалено сообщениями о хамском отношениии со стороны врачей, а мёртвые просто уже ничего не расскажут. Плюх, плюх - прямо с машины бывших людей на землю в кучу........ По моему даже мешки с крупой так по свински не бросают
А судьи кто? Сколько уже писалось о том, что многие из претензий основаны исключительно на некомпетентности пациента (для вас уточню: я не говорю, что все)?

Применительно к моей специальности и слухам, которые вокруг нее плодятся, можно сказать то же самое. Разгибаешь руки окоченевшему трупу при раздевании - это видят родственники, сознание которых уверенное что труп деревенеет навеки рисует версию - руки хотят сломать. Тем не менее я их понимаю. Другая ситуация (была тема на форуме, даль снесли) - приносят родственники одежду на 5 размеров больше, одевают как могут, в результате покойный как Филипок. Мнение родственников - руки, ноги и почему-то член - отрезали. Тем не менее я их понимаю. Еще вариант - драка, не драка, а так, потасовка с хватанием за волосы, с человеком случаетс сердечный приступ, он умирает. Версия родственников - убили!!! Вскрытие подтверждает сердечную недостаточность. Версия родственников - экспертиза куплена!!! Тем не менее я их понимаю.


Цитата:
полфорума завалено сообщениями
Вы судите по жалобам на форуме, а я в свою очередь сужу об обоснованности таких жалоб по вышеприведенным ситуациям из собственной практики. ЧТо касается вашего примера с разгрузкой трупов - если так оно и было, то безусловно это позор, но не в обиду Вам, мне почему-то кажется что и этому было логичное объяснение, а у Вашего "страха" были "велики глаза"- ей богу, не хочу Вас обидеть.