Цитата:
Сообщение от AMPUT5
Недавно купил у Вас монитор SAMSUNG T200 и видеокарту ASUS 4870.
Вопрос -
является ли дефектом и подлежит ли замене, если монитор заметно шлейфит в современных играх, ведь для своего класса он имеет малое время отклика. Ваши специалисты посоветовали мне именно его, хотя стоит он чуть ли не в два раза дороже любого из SAMSUNG 20".
И вопрос по видеокарте-
брак ли это если в простое температура датчика mem- 85 C, а при нагрузке доходит до 99 С. При обращении по гарантии сказали если не перегружается все в порядке, но в том то и дело что перегружается но крайне редко, исключительно в играх после 3-4 часов.
У Вас в сервисе погоняв ее в 06 марке 30 минут сказали что карта хорошая.
|
1. Мы являемся АСЦ по ремонту мониторов Асус, поэтому необходимо сдать товар для проведения диагностики в СЦ по ул. Космонавтов, 29. После диагностики мы сможем однозначно ответить на ваш вопрос.
2. После 10 января необходимо обратится в любой из наших СЦ и еще раз сдать карту на диагностику, номер квитанции можно сообщить мне пс.