Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2003, 00:08   #21   
Форумец
 
Аватар для _DOCENT_
 
Сообщений: 89
Регистрация: 23.01.2003
Возраст: 46

_DOCENT_ вне форума Не в сети
Angry

Noname На счёт глюка тоже согласен. Как-то я попытался вести контроль за пропаданием денег на счету. Слушал, что говорит дядька на 611 по поводу состояния моего счёта. Вся эта процедура проходила в течении 2-3 недель. И вот, после очередного телефонного кантакта, я звоню на 611, типа "скажи-ка дядя ... ". А этот козёл называет мне ссумму, ну ни как не сходится с моими расчётами. Я на 624, типа "как так???", а там милая девушка думала-думала, смотрела в свой копутер, спросила у меня мои данные, вплоть до даты и места рождения (якобы для идентификации). Потом говорит милым голоском, что это "типа перерасчёт, за предидущие разговоры" ну и типа того. А я ей по датам и по минутам, ради интереса, отчёт (округляя в большую сторону, т.е. с запасом) за последние 2 недели (благо телефоном в тот период редко пользовался). Оператор (не помню как зовут), проверяет у себя на компе и поддакивает, типа правильно всё (а голос уже ни такой милый). Короче, пришли к выводу, что за последний разговор незаконно сняли аж 70 сентов (округляя в меньшую сторону). Мне то не жалко, но, думаю, признается, что, типа ошибка, типа сделаем перерасчёт, вернём деньги. Куда там! Слышу, рядом с тёткой какой-то мужит разговаривает. После минутной паузы слышу "Вы знаете, это был перерасчёт за более раннее время" (!!!!). У меня слов нет. :o
Так что, скорей нам следует опасаться глюков софтины.

[ 29-01-2003: Edited by: _DOCENT_ ]</p>
  Ответить с цитированием