Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 23:15   #635   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nhat Посмотреть сообщение
подсел на Кэндзи Сиратори? )))))

"<<Записываю витал-икону+наши хромосомы из выделений в присос =кровь хромосомы "горизонт жидкостей тела=убить как собаку разложенную до голого гена=ТВ/спазм//Я разочарован в объёмной инокуляции гидромашины::бесконечный круговорот масс плоти::исчезаю с телом машинной природы ТоК.:<<высасываю порно нервный газ бойроида//Душа/грамма самосокрушения до квантовой трагедии NDRO// Выход=преступник внутренней-системы-органов>> Определяет++мазо=траффик::от ToKAGE, скапливающихся в городе Городе Трупов//Душа/ грамм их разжижают внутренние жидкости тела++себя, что вызывает в цифровом вампире функцию насилия::чу-довнще разрастающееся запечатлено в голограмме пса и реверберации//Жестокость замученной памяти/"
у нас свой Кэндзи есть - Сорокин В.Г. "гной и сало" это оттуда. я лишь экспериментирую с переходом одного в другое. порождение новых форм через алгоритмическую диффузию. на одной из ступеней была получена форма "САЛО СОСАЛО ГНОЙ" (коррект.) т.е. в расщеплённом виде Сало и Гной образуют новые интересные связи и порождают новые смыслы.

(образуют сами по себе? или некие Кантовские вещи-в-себе из идельного мира притягивают материю, как магнитное поле железную стружку, или может быть это бог?)
  Ответить с цитированием