Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 09:17   #73
[BblDLINERS]
 
Аватар для MADgod
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: На чужой даче!!
Возраст: 43
Сообщений: 1,006
Цитата:
Сообщение от Predator_vrn Посмотреть сообщение
Насчет 10ки выскажу мнение всего нашего экипажа. Суть его в том - что им сливали. С этим поочередно согласились ВСЕ сидящие в машине. Просто так вышло, что у нас с ними были постоянные пересечения. И часто, за счет того, что у них передний привод, да и машина попросту побыстрее, они оказывались впереди. Вот и приходилось не отставать. Далее просто два примера, что сразу же, без думок, всплывают в голове.
Пример первый - к месту фотки "кваса" в первой части легенды приехали практически одновременно. Но дальше, видимо, они нас пропустили. Но что же произошло дальше? Мы рвём изо всех сил и начинаем считать четвертый поворот направо, как по легенде, а они, неспеша сворачивают в первый... и все, на какое-то время исчезают. Сразу же появляется мысль - может идеально знают район и просто идеально представляют местность (хотя я на своем районе дальше пары строк просчитать не смог, это плюс стайла, кстати). Но дальше снова встречаем их и они едут совсем не туда... Ну ладно, думаем, может возвращаются. Поняли, что ошиблись, смеемся, радуемся. Но проходит время и они снова впереди...
Пример второй: Когда ехали с окружной в сторону пивзавода.. Они опять впереди и уходят за счет скорости.. Мы стараемся не торопиться и детально проверяем и находим каждый ориентир. У пивзавода, вместо того, чтобы повернуть направо, они тупо уезжают прямо... У нас снова сомнения, но мы находим все ориентиры, фоткаемся, стоим на ж/д переезде - но они так и не появляются...
Это лишь два примера. Я ничего не утверждаю. Но мнение своего экипажа высказать обязан.
Участки просчитывались в два приёма, и думаю Лёхе Энду не составило труда просчитать, а Андрюхе быстро туда доехать!
MADgod вне форума   Вверх