Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2005, 15:28   #6   
1337 us3r
 
Аватар для Shadow
 
Сообщений: 931
Регистрация: 15.08.2002

Shadow вне форума Не в сети
Цитата:
Тут ещё такие тупняки как то, что муж похищеной девушки спрятал в депозитной ячейке видеокамеру, вместо просто кассеты.
Не вижу ничего необычного в данной ситуации. У чела на хвосте продажные менты-нарики с большими стволами, которые на его глазах только что застрелили других пиплов. Не удивительно, что он пожелал побыстрее от неё избавиться.

Цитата:
... далее сцена ,когда похищеная девушка говорит парню, с которым она созвонилась, что у нее черный джип и парень видит что у всех родителей, приехавших за своими детьми черные джипы. Было бы резонно со стороны парня спросить модель машины, но он этого не сделал.
Дык у входа школы только одинаковые чёрные жЫпы и стояли (туареги чтоли.)

Цитата:
Следующий ляп в том, когда у парня в его, по словам, самой новой модели мобилы (Nokia 6600) садится батарея. девушка спрашивает, есть ли у него запасной аккумулятор, он говорит ,что он дома. (Непонятно, как он хотел сменить аккумулятор, не прерывая разговора, учитывая что его прерывать нельзя)...Затем парень идёт в магазин бесплатных сотовых, где тоже всячески высвечивают имя Нокии и просит дать ему зарядку. После того, как он достал ствол ему сразу же дали зарядку при всём при том, что он даже не называл модель, и фирму-производитель аппарата.
Перевод - гавно. Во-первых, ты сам себе можешь представить магазин бесплатных сотовых? Если это магазин, то что же в нём продаётся, раз он бесплатный?
Во-вторых, имел счастье просмотреть данное чудо голливудского кинематографа в оригинале, то бишь на англ. - баба спрашивала именно про зарядку, причём автомобильную.

з.ы. если пишешь рецензию на фильм - то, будь добр, смотри его на языке-оригинале. Иначе получается любительское эссе на свободную тему с двойным полётом фантазии.

з.з.ы. фильм - один большой рекламный ролик, сюжет и игра актёров отсутствуют.
  Ответить с цитированием