Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 07:36   #91   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,410
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы себе никак не представляете процесса передачи, либо это представление утопическое. Опишите, как это должо по-вашему произойти, пожалуйста. Вот, скажем, Медведев говорит Ющенко: "Отдайте нам наш Крым, пожалуйста." Ющенко говорит: "А вот, пусть сами жители Крыма и скажут своё слово. Проведём там референдум, у нас и деньги на это припасены давно уже." Ну, и дальше:
- Очень хорошо. А мы пошлём своих наблюдателей, чтобы убедиться, что всё будет без обмана и подтасовок, а то мы знаем, как голосования можно фальсифицировать.
- Конечно, конечно. Присылайте. Мы их разместим в гостинницах и будем всячески помогать.
Прошёл референдум. 99% хотят быть частью России.
- Ну, поздравляю, теперь Крым Ваш. Берите! А тот 1%, кто не захотел, переедут в другие области Украины, мы их обеспечим квартирами и работой.
- И флот свой заберите из нашего Севастополя.
- Да, конечно, мы решили его уничтожить, а то он нам всё равно не нужен. Или возьмите его бесплатно себе?
- Спасибо, мы вам заплатим за него газом.
- Это замечательно! А то нам нечем топить дома опять.

Занавес.
На вопрос так и не ответили.
  Ответить с цитированием