Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 15:56   #13   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
-=Женек=-, К тому времени когда у меня на руках было две экспертизы и в суд пришла третья, мне все это дело , которое тянулось уже больше года порядком поднадоело, и поэтому вникать в тонкости третьей экспертизы не было никакоко желания тем более что результат устроил, но думаю , было бы желание, можно было еще посудиться но тут ключевая фраза "было бы желание" Что до экспертизы Росгосстраха, то я затеял всю эту котовасию с судом только из за того что, РГС банально не внес в калкуляцию расчеты по повреждениям описанным в акте осмотра их же экспертом , ну и корректировать калькуляцию отказался когда я указал на это, вобщем было дело принципа...., Что до лизания поп моим главным условием в экспертизе форда было максимально объективная оценка, или вы счтитаете что когда в акте осмотра есть пункт - сложный перекос кузова, то расходы на стапель не стоит закладывать (как посчитал РГС), тк в моем случае восстановление геометрии кузова требовало снятия установки двигателя и полной разборки салона, тут как видите даже без учета износа авто по одним работам нехило набегает,
Поэтому экспертизу можно делать где у годно с лизанием или без, но далеко не лишним будет вникнуть в суть вопроса , узнать цены на нормочасы, ну и на запчасти (пусть даже с учетом износа) и сверить эти цифры с данными в калькуляции .....
  Ответить с цитированием