Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б.
Петер, за сотни тысяч воронежцев не ручайтесь. Я вместе с Вами с сомнением отнесусь к их религиозной самоидентификации,
|
А как у Вас с арифметикой? Если даже половина воронежцев (а я уверен, что много больше) не считает его духовным центром), то это от миллионного города и даст сотни тысяч.
Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б.
но наше сомнение не изменит их восприятия и оценок. Насчет же храма Вы тоже вряд ли правы. Храм всяко вместит в итоге ну, скажем, более тысячи людей на службе, а вот в парке (в режиме посещения парка) им места точно не хватит.
|
А в режиме "Луна-Парка"? И потом: сколько длится служба? И как часто? А "режим парка" круглосуточно, ежедневно. Те же студенты Технологического посещали его весьма охотно.
Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б.
Да и насчет "убожества" - это явно брызганье слюной, а не адекватная оценка: между убожеством и шедевром храм явно проходит.
|
Интересно, а что не проходит в такие ворота?