Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 19:44   #633   
Moderator
 
Аватар для AlbomMV
 
Сообщений: 337
Регистрация: 11.03.2005
Возраст: 20

AlbomMV вне форума Не в сети
ZSky, таак, "Аншлаг" продолжается, да?! Что же, не буду против... Если Вы такой непонятливый, объясню: ни зенита, ни лохомотов не было вообще в элите, когда Спартак уже был 11-кратным чемпионом СССР и 9-кратным чемпионом России. Откуда к ним, ущербным, могла быть ненависть?! Их жалеть нужно было, а не ненавидеть! Что вы как дети?!

Мне что, десять раз повторять, что когда Спартак вылетел в первую лигу за ней ездило больше болельщиков, чем ходило в Москве на некоторые лохомотивы?! "Посмотрим", насчет того, что будет с фанатами СМ, если вылетит... во-первых, не вылетит, а во вторых, будем ездить в любой лиге, как вы не поймете, мы уже больше, чем поклонники спортивной игры, это жизнь. А если Вы рассуждаете по-другому, то Вы обычный глорихантер, и ничего более. Мне жаль Вас и тех, кого Вы бросите, когда им станет тяжело.
OAV76, вы поймите: выбор команды так же спонтанен, как выбор любви - не обязательно ваша избранница будет из вашего же двора! К кому душа ляжет, с тем и будешь жить всю жизнь. Правда, против клуба из родного города я бы не болел, если это не "динамо", конечно-)))
Да, еще, то, что команда Спартак-2 вела себя не очень корректно, я заметил с первых же минут матча. И мне это не понравилось! Была даже мысль подойти к скамейке и сказать, чтобы не позорили ромб. Тут я с вами согласен. Если получили по щщам за это, значит заслужили. Мне самому не нравится, когда болелы или игроки, носящие красно-белые цвета, ведут себя неадекватно. И даже пытаюсь с этим бороться и сам веду себя, чтобы никто не показал пальцем с отрицательными эмоциями. И сейчас большинство к этому пришли.
  Ответить с цитированием