Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 12:07   #637   
Moderator
 
Аватар для AlbomMV
 
Сообщений: 337
Регистрация: 11.03.2005
Возраст: 20

AlbomMV вне форума Не в сети
Смешные вы, все-таки, Дубовицкая, вместе с Петросяном, нервно курят за остановкой. По указке сверху ложились под мусоров, конюшня забирала в свои ряды лучшую молодежь, сейчас вот, бомжики стали гос-командой, хуле, газ рулит нонче. Про админресурс конюшенный даже говорить не хочется - скупили, мрази, несколько чемпионатов (началось все с "водочного" чемпионства пса в Алании в 95-м, а там уже не привыкать). Но Вы-то, насколько я понял,ни истории (это я уже доказал), ни сегодняшних реалий не знаете, а хотите абстрактно доказать, что Спартак - говно... Это удел шавок-мартышек, которые на Балу навалились, но сделать никогда ничего не смогут! Вы подождите, подождите годика два-три до уменьшения количества приверженцев к великому клубу, а мы пока поездим за любимой командой и поржем над теми, кто сидит дома и ... Вы заметили, сколько у меня выездов? Как думаете, будут вообще когда-нибудь такие цифры у поклонников других команд из провинции? Может, лет через 20... А знаете, сколько красно-белых в прошлом году приехало в Самару на выезд? 11 тысяч человек!!! Вот и думайте... Так что, выберете себе каждый по Шерхану и кричите: а мы пойдем на Север!", ах-хах-ха-ха!!!
(Но самое смешное, врать не буду, было то, как 20-летний Grem именно в духе шакаленка-друга Шерхана подытожил: "особенно 84-85 года". Тебе сколько лет было, малыш?! ус-сус-сус-))))
  Ответить с цитированием