Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 14:21   #107   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 45

AlexTrader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
AlexTrader,
Выражаясь вашим языком "это что же к каждому милиционера приставить, чтобы он следил, кто куда окурки кидает". Государство значит обеспечивало необходимое воспитание в тех же садах, школах, клубах и т.п. оно прививалось и вовсе не из-за штрафов не вели себя тогда как свиньи.
в соседней ветке я ровно про это и говорил, всё зарождается ещё в саду, а сейчас детки подросли перестроечного бардака. а по поводу милиционера: пару раз штрафанут, народ оглядываться начнёт, еще пару раз и привыкнет. никто не говорит что всё разом изменится.


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Поясните, каким образом.
уже говорили об этом, наши взгляды прямопротивоположны, нет смысла раздувать сначала данную тему.


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Вы что реально считаете, что имеете возможность выбора???
да! а вы действительно считаете что на президенских выбораж должен был победить Зюганов?


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Что чушь? То что город 15 лет назад был куда чище, было больше действующих парков (знаете как сейчас выглядят к примеру Дельфин и Алые паруса?) и по тротуарам можно было пройти, не обохдя грязные затертые палатки и киоски
проблема в людях, а не во власти.


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Поправочка: нормы существуют и по ним ДОЛЖНО строится. В моем микрорайоне за последние лет 10 около 20 многоэтажек появилос ни одного нового детсада или школы, только два старых закрыли. Просто закрыли даже детской площадки уже там нет-все кустами и травой поросло и растащили. У друга дочь родилась 2,5 года назад в очередь на садик они встали через несколько недель после рождения очередь подойдет к 6 годам где-то - проще сразу в школу. Даже кто только получив свидетельство о рождении сразу бежит в сад договариваться и то не всегда успевают.
"будут", "возьмутся" это все слышали. Боюсь не доживем. Я вам привожу в пример времена когда "было" и "делалось".
было(!) это ключевое слово. я хочу чтобы также было, но при существующей власти. у меня тоже дочь рождалась, из трёх садиков выбирал лучший, места в хороших заняты, факт, а там где заведующие воруют, соответственно и садик в ...вом состоянии места есть, но...!!! это заведущая дерьмо, а не власть, как вы уже писали, к каждому милиционера не посадешь.


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Что Вы мне постоянно втюхиваете свою палочку? У нас о чем разговор пошел: вы просили сказать что было хорошего - я назвал. А палочкой пока у нынешней власти только разваливать получается то, что уже было - не после войны пришли ни с 0-я начинали. ВСЁ ЭТО БЫЛО!!! И тоже государство это все сделало не волшебной палочкой и после гораздо больших потрясений, когда ни одного целого дома не было в городе. Да так сделали, что до сих пор развалить не могут и за сделанное тогда цепляются до последнего. Сейчас же строительство школы новой в области такое событие, что его неделю по всем местным каналам мусолят.
И после этого ещё совести хватает говорить что "ничего раньше не было".
опять вы мне свои домыслы за мои мысли пытаетесь выдать? БЫЛО, было это раньше, не спорю, но... было. я живу сейчас, а не вчера.
начинали не с нуля, в этом вы правы. с минуса начинали, к 2004 году только в ноль выползли.