Цитата:
Скай Линк-Воронеж поздравляет всех студентов с замечательным праздником - Татьяниным днем и с 25 января приглашает подключиться на новый специальный тарифный план без абонентской платы Легкий Студенческий, предназначенный для Интернет-пользователей, активных в выходные дни и ночное время.
Новый тариф предлагает скоростной мобильный Интернет по очень выгодным ценам - от 50 копеек за Мб, бесплатные звонки внутри сети и отличные тарифы на межгород (Москва и Санкт-Петербург -1,8 руб.).
|
Подробнее на оф. сайте .
Подключение на тариф "Лёгкий Студенческий" осуществляется при предъявлении студенческого (для курсантов-военного) билета.
Чем-то напомнил старый студенческий

, только уже нет включенного трафика.Ночью по 50 коп. за Мб думаю для студентов самое оно, тем более во время сессии.