14 февраля 2009 г. состоится открытие первой выставки-ярмарки вещей ручной работы «Ручные фантазии». Выставка будет проходить в культурном центре «Иллюзион» с 16.00 до 19.00.
Мы приглашаем Вас в удивительный мир оригинальных хэндмэйд вещей, созданных руками воронежских мастеров. На выставке будут представлены батик, изделия из кожи, пенопласта вязаные сумки и бусы, декупаж, украшения из пластикии еще много всего интересного.
Вы сможете стать обладателем необычных вещей, которых вы никогда не купите в магазине, а так же сможете узнать у самих мастеров как они изготавливают свои работы.
Открытие нашей первой выставки планируется на 14 февраля, и поэтому вы сможете найти здесь подарки ко дню всех влюбленных. Порадуйте свою вторую половинку, подарив ей что-то особенное.
Если вы талантливы и ваши руки умеют творить интересные вещи, то мы приглашаем вас стать участником нашей выставки. Заявки на участие с фотографиями своих работ присылайте на адрес ruchnye-fantazii@ya.ru до 7 февраля 2009 г. Не недооценивайте свои умения! Вы нужны проекту!
Бланк анкеты для заявки можно скачать ниже.
Место проведения: культурный центр «Иллюзион», ул. Володарского, 37а.
Позже будет выложен список участников.