Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А.
тушкане, кстате. еси новым я б выбирал именно из хл и тушкана. а тушкана можно и дизеля взять. что в данном случае еще лучше.
|
тушкан это просто прелесть, динамика чуть хуже чем у легкового авто с 1,6 л, т.е. тоска и .....позор для инженеров ( хотя врядли, им то по х. русские возьмут), управление особенно по колейному асфальту просто пипец, он рыскает ка прости господи, снаружи он огромный по габаритам и катострафически тесный и неудобный внутри, аппетиты у него будь здоров........ единственный плюс это цена. Ну не знаю,, так дешевые понты, вроде джип-кроссовер по виду, а по сути мелкое недоразумение,ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Carlsson
сравни с конкурентами - по ходовым качествам и динамике он недосягаем ждя одноклассников. имхо.
|
....а в данном редком случае для ВАГа он еще и адекватен по цене, не зря по городу их ездит гораздо больше чем Куг, Колеосов, С-4001 и прочей фуеты......... и это после всего лишь 6-ти месяцев продаж)))))))) Если с ценой не напортачат Тигуан явный лидер в сегменте, да еще будут сравнивать с премиум классом