Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 05:26   #165
Форумец
 
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 38
Сообщений: 3
Ребят, спешу вас очень сильно огорчить на счет Soarer 4.0GT-limited... дрифта Кошака вы не увидите по нескольким причинам... начнем по порядку... машина была не его, однако он её очень хотел увезти из Республики Саха(Якутия) к себе. (14 регион, на номерах видно ))) )

Скажу сразу, Кошак - не водитель... - водятел... почему - поймете скоро сами У этого (теперь уже моего) соарера - пневмоподвеска, которая БЫЛА СДУТА! просвет от глушителя до земли был 3 см... Как он на ней доехал с такой высотой до Улан-удэ - уму не постижимо... Хотя глядя на днище - он тупо ехал, не перижвая ни за что... от передний балки метал аж кусками вырван...

Около улан-удэ вырвало шаровую, тралом машина ушла в москву... в москве его просто не нашли и вернули машину назад в Улан-удэ, где по документам нашли уже настоящего ПОЛНОПРАВНОГО хозяина машины. За трал он кстати так и не рассчитался, ребята с форд-центра просили передать привет ему если встретим...

После этого мы вдвоем выехали в Улан-удэ, сделали на месте шаровую. Кроме шаровой не работали: пневмоподвеска TEMS (сломано почти ВСЁ: компрессор, электрика, патрубки перебиты), гидрач у него не работал от того что масла не было (хомут не подтянут был! о каких там предохранителях он говорит - так там ECT, TRC,ABS стоят судя по схеме), АБС и ТРЦ - тоже не работают после него. Режим PWR - не включается.
Не работала и часть электрики в салоне - перебитый жгут проводов в салон.
Не работали тормоза, шланг на заднем левом колесе был порван.
Усилок был запитан не правильно, сам саб КОРЯВО врезан в кузов... ужасно играло, на столько ужасно что пока гнали не стали заморачиваться и просто слушали музыку тихо...

Ходовка в полном ушате - нет живого места, так же как и нет ни одного пыльника...
По дороге он разбил юбку.

Никаких турбин от фусо нету и небыло, когда читал - чуть не упал под стол на работе))) Машина - полный сток )))

Теперь давайте посмотрим хронологию событий:
14 ноября создает тему "Привет народ. Я у вас новичёГ. Как у вас тут с дрифтом ? есть соперники ? кто нить увлекаеться ?
давай попробуем. машинка моя сдесь будет через 3 дня. я хочу посмотреть что вы умеете. все таки новый город." - В этот день мы УЖЕ едем на поезде за машиной. Машина под охраной, никому кроме меня и мужа хозяйки машины её уже не отдадут.

19 ноя он пишет: "еще нет. за ней надо будет еще в москву ехать." - в этот день мы прибыли уже НА НЕЙ в Читу и искали там электрика что бы сделать пневмоподвеску (заднюю, перед смогли сделать в Улан-удэ).

21 НОЯБРЯ: "у меня гидро вообще то. но он у меня связан как то. ты када нить в соарер залазил ? ни в одной машине столько нету электроники. уж это поверь. так что если хошь. приганю тебе лично посмотришь. как там что подключаеться. может мне раскажешь. буду признателен.", "ЗЫ и еще. самое плохое... с машинкой некоторые проблемки. будет чуть чуть попозже... как приедет.... всех оповещу.... может я и не профи... как вы себе уже похоже возомнили... я просто в этом новичОГ-люитель... но все ж таки что то умею." - а теперь самое смешное :-D

Эти вот "некоторые проблемки" заключались в том, что машина УЖЕ стояла в городе в моем гараже, делалась электрика :-) Все основные неисправности были сделаны в течении двух-трех дней! можно считать, своими руками в Чите... видимо он и вправду, только дрифтовал на ней... после того что увидел - сомневаюсь что он мог сам хотя бы колесо поменять... имхо...

На этом история не закончилась.. перекидал у нас тут пол города и свалил к вам... Первый месяц в день по 5-10 человек останавливали машину, все искали Кошака - должен им... Пришлось даже сделать наклейку на заднее стекло (см. фото)

p.s.: на днях приходит бампер бумекс с яхи, и тогда машин будет выглядить уже как надо
p.p.s: рамка заднего номера с подвесткой держалась на ДВУХ проводках - минус и плюс... он даже прикрутить её не удосужился за пару лет, так и болталась на проводах питания....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kot.jpg
Просмотров: 29
Размер:	33.0 Кб
ID:	384151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ывавыаыв.jpg
Просмотров: 26
Размер:	54.8 Кб
ID:	384152  


Последний раз редактировалось Brunko; 31.01.2009 в 05:32. Причина: опечатка
Brunko вне форума   Ответить с цитированием Вверх