Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 20:26   #288   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 46

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
ohotaДа я бы пошел, но ты ж тогда заходить не будешь, звонить тоже перестанешь, соскучусь не дай Бог. Да и тема загнется.
А вообще на подобную реплику на ум приходит фраза: "Не говорите как мне работать и я не скажу куда Вам идти."
И ещё уважаемый ohota, с подобным предложением ты далеко не первый, мне каждый пятый пытается объяснить что я им ДОЛЖЕН. Ребят, я уже однажды писал, Я ВАМ НИ ХЕРА НЕ ДОЛЖЕН. И вот каждому пятому приходится это разъяснять.
Да, наверное в морге мне б лучше работалось.
ohota, если не секрет ты кем работаешь?
k2, извини, чет не в настроении острить.
не я жалуюсь какие вокруг дураки.
я по работе тоже не меньше твоего встречаюсь с людьми не профи в том что они хотят приобрести.но что поделаешь.мало того некоторые из них неуравновешенны.один ответ иди на завод.там есть начальник есть станок и от звонка до звонка.не нравится горбом бабки зарабатывать разъясняй людям все.
не обижайся не конкретно про тебя.в твоем магазе пару раз только был.
а работаю замерщиком окон пластиковых в сезон квартир по десять объезжаю и в каждой глупые вопросы.
  Ответить с цитированием