Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 18:54   #21   
ПРИЗИДЕНТ
 
Аватар для S@DIST
 
Сообщений: 893
Регистрация: 12.12.2006

S@DIST вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nitrino Посмотреть сообщение
ключевое слово во всем посте. У важаемый товарищ если у вас нету информации, попрошу вас не строить догадки и прогнозы на кофейной гуще.

Любителям работы " посижу дома и мне заплатят за это" попрошу искать где-нибудь в другом месте.

Оплата действительно % с продаж, это четко и ясно говорится. Но как нистрано не видел ни одного человека бегающего по "полям" и продающего страховки. Даное мероприятие проходит в офисе компании.

Пользователь "ящик" у вас всегда такие писимистичные взгляды на жизнь? А как же работа на подобии "сделал 1000 болтов получил 1000р, не сделал жизнь удалась и ты сидишь дома?"
Я вас огорчу .... уже мало где такое встретишь! Шас есть оклад маленький + сдельный %! А то что вы говорите сейчас отсеивается на 90% ибо это развод!

Немного процитирую: За 10 лет существования Дирекции по страхованию жизни количество клиентов, которые стали доверять нам, увеличилось в несколько раз, наши представительства охватывают территорию России от западных городов до Дальнего Востока.
А в низу сайта: © НСГ Страхование жизни, 2008 ..... странно что вы за 10 лет ток в пошлом году нашли деньги на сайт!

Кто вас в ВРН представляет: Консультационный центр: ул. Желябова, 46,
тел.+7 4732 59-39-39, +7 951 877 74 94

Ершов Анатолий Виктуарович
Тел.: 8-919-184-70-01, E-mail: ershov_nsg@mail.ru, skype: delfin630

Рыбалко Елена Юрьевна
Тел.: 8-915-546-13-11, rybalko_nsg@mail.ru

Краснов Сергей Васильевич
Тел.: 8-910-247-5555, krasnov1@mail.ru

Показывает ваши возможности.... хоть халявную почту зарегистрировали)
Далее о_О номера телефонов... о чудо ... хорошо, что не домашние номера)

У меня конечно в школе было плохо с русским и я уверен даже тут много ошибок, но я знаю как пишется писимистичные пессимистичные и не иногда пишется раздельно!

Последний раз редактировалось S@DIST; 02.02.2009 в 19:05.