Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2005, 23:23   #15   
Waste Wolf
 
Аватар для Марсель
 
Сообщений: 169
Регистрация: 22.01.2005
Записей в дневнике: 16

Марсель вне форума Не в сети
Вообще, в принципе, можно! Но все зависит от того, какой сайт тебе нужен. Если делаешь веб-страничку, то милости просим в Dreamweaver MX (можно и по-младше, как UltraDev, например) и остальное все зависит от твоего креатива и умение пользоваться Photoshop / Fireworks. Ясен пень, что сделать какой-нить магазин или даже игровой сайт но с кучей статей и прочего хабара не зная PHP и Java невозможно, поскольку (в пером случае) не создашь даже простую корзину для складирования товаров, а во втором случае заму-охаешься вручную все страницы делать. Гораздо проще сделать одну для каждого раздела и уже через PHP динамически вставлять контент.

Можно конечно использовать готовые скрипты (http://woweb.ru, http://dweb.ru и т.п.) или скрипты, который хостер предоставляет, но мой опыт работы с клиентами (я ж веб-дизайнер уж почти 3-ий год) показывает, что любые готовые скрипты зачастую приходится подрихтовывать ручками.

Вот мой тебе совет, если хочешь сделать какой-нибудь крутой (не побоюсь этого слова), то проще обратиться к профи или дизайнерскую контору (ИДСС, например). Хоть денег опустишь немного, но зато сэкономишь кучу времени и тех же денег, поскольку в наше время деньги=время.
  Ответить с цитированием