Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 14:04   #158   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от podsolnushek Посмотреть сообщение
oberst, Вы уверены?
Просто у нас в Тамбове не делают НИГДЕ,включая областную больницу!!!Гистероскопия и гистерорезектоскопия (что собственно мне нужно!)-это выскабливание матки с целью диагностики и удаления образований специальным оборудованием через шейку матки под контролем зрения (изображение выводиться на экран).
Дело в том,что делать обычную чистку мне нельзя - очень тонкий рубец на матке после кесарева и есть опасность вызвать его разрыв при выскабливании вслепую.
И еще хотелось бы сделать это КАЧЕСТВЕННО,т к и так прокесарили так здорово,что теперь практически нет возможности выносить ребенка (плохо наложили шов на матку).
Если кто то знает и может посоветовать хорошего доктора-напишите.можно в личку.
Мне делали в 2007 в Областном Диагностическом Центре на пл. Ленина,5. Врач Летникова. Очень высокой квалификации. Вообще вытащила меня тогда почти с того света...Огромное ей спасибо.
  Ответить с цитированием