Цитата:
Сообщение от Михалыч)))
"От действий диверсионных групп, оснащенных РПГ, ПТРК и тяжелыми снайперскими винтовками. Против шахтных ПУ диверсанты практически бессильны."©
|
Автор, видимо, слабо представляет себе стационарную боевую позицию мобильных комплексов, ведь не всё же время они кочуют по просторам нашей сказочной страны - она оборудована не хуже шахтной. Имею право это утверждать, ибо видел и ту, и другую. Ну, а если комплекс на марше - пойди, разведай, куда он выдвигается или где стоит, замаскированный, да доберись до него, на снегоходах или велосипедах, или пешком.
Цитата:
Сообщение от UFOlog
а. Считаю, что наш ядерный щит слаб, как никогда. И по этой причине, его надо укреплять всеми доступными силами.
|
К сожалению, да.
Цитата:
Сообщение от UFOlog
б. Мы не порвём с помощью наших ЯО США, как тузик грелку, ибо всеми учёными мира доказано, что победителей в такой войне быть не может. Погибнут все.
|
И это тоже верно.
Цитата:
Сообщение от UFOlog
Ну и конечно, я предвидел этот вопрос о связке Путин - Медведев. Его просто, не могло не появится... Ну и раз этот вопрос задали вы, то и отвечать вам.
Кто по вашему, из наших последних политических деятелей, смог бы за эти 10 лет сделать больше и лучше? Сделать так чтобы, были довольны лично Вы, и ещё как минимум девяносто процентов населения нашей страны, в плане ядерной безопасности России?
|
Вот именно. Не Жирик же или папа Зю....