Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2003, 14:00   #77   
Форумец
 
Аватар для CC
 
Сообщений: 220
Регистрация: 17.04.2003
Записей в дневнике: 1

CC вне форума Не в сети
Все конечно очень хорошо, и обосновано, но клиенты хостятся в основном у своих провайдеров, и это очень удобно. Позвонил сказал там поправили, но когд звонить приходится каждый день это другое. По поводу тестов: никто этим заниматься не будет ибо это никому не надо. Есть хорошее правило(многие не согласятся): не нравится не используй, которого и придерживаются наши провайдеры и на мелких хостеров (100Мб) они клали с прибором. Возьмем ИС. Я хостинг там не брал, вот сосед оформлялся 200р - нет ssh
на претензию как нам сделать mysqldump ответили, что мол не перекладывайте ваши проблемы на нас, попросили предоставить ssh, отказ они аргументировали таким образом: Мы ssh даем хорошим клиентам. То есть получается что мы не клиенты мы гамно и класть на нас можно с большим прибором!!! Сошка мы мелкая. В Москве же по-другому. Все помнят хостинг www.far.ru (бесплатный) я когда зарегистрировался ко мне письмо свалилось, там столько сервисов было о которых я даже не знал что они есть когда регистрировался. Может они и не нужны, но все равно приятно. В наших фирмах(не во всех) менеджеры, с которыми разговариваем сами не знают что у них есть, приходится просить администратора выйти, или звонить ему.
По поводу far.ru у него тормозит жутко mysql, но это и понятно, ведь хостинг то бесплатный, а в остальном все вроде ничего...
По поводу хостингов:
Иной раз я натыкаюсь на хостинги, где для того чтобы работал .htaccess нужно платить 1$ сверх...
идиотизм.
ЗЗЫЖ Мне хотелось бы видеть у провайдеров, тарифы для обычных смертных, а не крутых организаций.
То есть 25Мб mysql+(php+cgi+еще что-то)+.htaccess+email(1)+ftp+shh стоимостью от 3$ до $7, а сейчас дают меньше сервисов, но больше места...

ЗЗЫЖ Сорри что слишдом далеко ушел от темы, просто накипело!
----
Крутой человек не будет кричать, что он крут ибо все и так будут знать, что круче него только яйца, а если кричит - значит...

Цитата:
Первоначальное сообщение от DMakeev
CC, зачем же? Есть же компании, тестирующие сети вполне квалифицированно. Например, www.prolan.ru. Только это, естественно, стоит денег. Как думаешь, захотят воронежские хостеры, чтобы им показывали их недоработки за их же деньги? Гораздо проще кричать (ну прям как Шеф) о своей "крутости"...
ИМХО, беда воронежских хостеров не в качестве имеющихся услуг, а в явном нежелании эти самые услуги совершенствовать. Зачем воронежскому хостеру вбухивать деньги в безумно крутой хостинг, если никто серьезный к ним хостится не пойдет? Направленность на региональный рынок сейчас себя оправдывает, а остальное, похоже, никого особо не волнует.
  Ответить с цитированием