Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 22:30   #571   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
я чот ничо не помню, кроме как, что до того принял немного смородины со спиртом медицинским (ну, типа настойка там... смородина заливается. потом стоит долго и получается.. вот)
потом немножко кто-то быдлить начал... вроде как Евгений... только я подумал, что он просто громко разговаривает, а потом уже как с соседних столиков оборачиваться стали, так я понял, что что-то не так... и ка-а-ааак понеслось... карусель какая-то... фанданго! только официанта я не помню - хоть убейте... и ... карлиц тоже... точнее как все в полудреме было... мне казалось что просто девочка маленькая на сцене... думал еще - что она там делает одна...
все некультурно пальцами начали показывать...это до того, как драка какая-то получилась... или не драка - суматоха вроде...
неважно. я вот чо думаю, что после всего этого безобразия. нас уже не пустят туда... хорошо, что еще никто не блеванул... или я просто не видел... я уже и за собой не смотрел....правда...ага.
нужно может другое место теперь искать... а , кстати, у меня мобилочка пропала...
)))) а кто платил-то за все? - я не помню... вроде не я....

разочарование вот одно - не думал, что strangefruit и Зоя К. такие хамки... или мне это показалось... тогда, извиняюсь... я поначалу обиделся, а потом вроде ничего...
извините за слова мои и поведение...
бьюсь головой об все стены

(думаю, что форумки у нас еще долго не будет...)))) ...)
  Ответить с цитированием