Тема: Выборы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2005, 21:25   #82   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 09.07.2003
Возраст: 44

Дмитрий Орищенко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Esina
Правительство действует по принципу " после нас - хоть потоп". ...Так за зачем нам такая «Единая Россия»
1. Мы выбираем облдуму и гордуму - которые максим что могут - поделить скудный бюджет и направить его на самое необходимое.
2. Что в деятельности правительства "после нас - хоть потоп"".
3. В страну нельзя пускать сверхприбыль, так как в какую сферу экономики ее не запусти - резко увеличится инфляция и херово будет всем. Поэтому ее и держат в американских банках. Деньги стране появятся когда руки выпрямятся и мы сможем хоть что-то нормально делать. пока можно перечислить по пальцам одной руки.
4. Если убрать твое любимое правительство из регулирования цен - они в частности на электричество увеличатся ровно в два раза, так как сейчас нас субсидирует промышленность. А ваша любимая ЕР разрешила повышать цены только на 15-20% один раз в год. Есно промышленность не может нас постоянно субсидировать, но выравнивание тарифов идет плавно. Все же хотят жить в свободной стране.
5. По поводу детей, преступности и экологии. смотри выше - в стране не хватает на все денег - печатать - инфляция все сожрет. Поэтому развивают производство - чтобы деньги были обеспечены.

Я считаю, что основная проблема нашей страны - это то, что мы ленивые, алкоголезависимые, слабовольные и не хера не умеем нормально делать. Руки из одного места растут. А кроме того, кругом все все пи****ят и скрывают налоги. Мне кажется - если бы все заплатили налоги - можно было бы сразу и бюджетникам зарплату поднять и пенсионерам.

Кто-то должен, думая о будущем, идти на непопулярные меры.

А вообще народ достоин той власти, которую заслуживает. Я например сотню раз в день вспоминаю нашего любимого мэра, когда хожу по городу. Но я себя не виню - я голосовал за другого.
  Ответить с цитированием