Цитата:
Сообщение от Венеция
Очень хочется поздравить гав-гав c победой помета в литтер-классе, Altasa с первым местом у кремика в WCF-ринге, и победой Нарцисса в бесте второго дня и BOB II первого дня ( мне тоже приятно - внук Венеции А&Б, все-таки  ), а так же Корличка в юниорах, Yarina с двухкратной победой ребенка в классе котят, Лену ( Your Majesty) в победой Кензо в WCF-ринге взрослых, а так же Аню ( Анчонок) и себя любимую, конечно,  с дебютом Эвенки: BOB I первого дня и BOB II второго дня!  А так же всех-всех участников и победителей! 
Очень-очень хочется еще фото с выставки 
|
Спасибо! Взаимно!

Да-да! Литтер Г... А&Б (который так обеспокоил общественность) подтвердил своё качество и получил второй кубок: нужен третий раз, чтоб каждому котенку в приданое был кубок и розетка!
Еще один звёздный литтер, с которым ноздря-в-ноздрю конкурировал помет фолдов - орики gustepa: биколорочки-девочки и смоляной мальчик

по-моему, ввел экспертов в некоторый транс... И мамочку детки не лишили шоу-шарма - BOBIV! (а первого не помню... все смешалось, так что прошу не обижаться, вдруг чего не упомню, еще добавлю...)
brilliand,молодец Орландо - отличное начало взрослой карьеры!

это выставка явно была под знаком белых кошек! Столько снега и на улице сейчас нету, сколько белизны сияло на бестах: в восточной группе, в короткой шерсти и в ПДШ! Беляши рулили!!!! Молодец Анчонок!!! как выступили с Беляшиком, а ведь соперники были именитые!!!
Цитата:
|
Сообщение от Bellis
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НОМИНАНТОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!
Отдельно хочется поздравить Гав-Гав с ее малышами-шотландцами, Вы молодцы, две выставки подряд - лучший помет и ALTASA c ее лучшим юниорчиком - фолдом Корличком, а так же красавчика малыша кремачка британчика - победителя WCF ринга!!!
И, конечно, свою шотландскую дочку Бентли и себя любимую с Бест оппозит, совершенно не обидно было продуть огромному, необыкновенно красивому британцу (внучку Аltasa), который стал победителем выставки
|
Bellis, даешь каждую неделю по трехцветке в бесте!
утомилась писать, продолжение следует... и ждем фото от totosha