Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 13:15   #118   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
что же в этом ужасного? нравится вам мадам Шульженко-купите сидюк-дивидюк и смотрите на нее в свое удовольствие.. или с торрентов скачайте.
А кто-то обижается, что нигде не может услышать какогонибудь тупака или когонибудь еще из этих гавкающих ниггеров. Так что же нам всем в постоянном режиме слушать то одно, то другое?
мне вот не нравится та усредненная попса, которую по тв и радио нам всем навешивают-я их и не смотрю и не слушаю у меня такая музыка, что вы даже названий не слышали, и слава богу, заставлять никого не буду.
П.С. в стилавине не знаю, что нашли. то-ли народ настолько отупел, что им нравится когда по радио\тв говорят слово "Жопа" причем просто так, то-ли я чтото не понимаю. Какойто тупой высер стеба набирает рейтинг больше новостей и погоды..
ну дык и всех остальных с таким же успехом можно не показывать, а покупать и смотреть. Благо накачать/купить их даже проще.
мне кажется, что "всем в постоянном режиме слушать то одно, то другое" все же правильнее, нежели наоборот - слушать в постоянном режиме одно и тоже.
Не нравится откровенная ангажированность и коммерческая направленность особенно государственных каналов.
Не должно таки быть их задачей зарабатывание денег. И хороший бизнесмен во главе такого канала - беда. Там нужен идеолог. Есди во главе первого уже стоит идеолог... то боюсь себе представить эту идеологию.
Сам-то я найду, где мне достать то, что нужно. Но есть куча людей, которые хавают то, что преподносится. Мода (и на музыку и на все остальное) не в последнюю голову явление формируемое. Должен кто-то и не только это дерьмо культивировать. "только где же этот кто-то..." (с)
И, по-моему, К.И. Шульженко достойна того, чтобы о ней как минимум могли узнать. Как бы лично я к её песням не относился. Не нужно крутить ее каждый час. Но в тематической передаче, которая знакомила бы с талантами прошлого...- вполне.
Хотел бы слышать например передачу с сборником хитов разных лет. Не 2-3х, а в предел столетия.
Хотел бы слышать топы не только американского/английского чарта, но других. Намецкие. Венгерские. Французские. Это не так и сложно.
  Ответить с цитированием