Тема: Калина
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 11:54   #522
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 53
Сообщений: 5,391
Цитата:
Сообщение от sergey 23 Посмотреть сообщение
а если форумец купит пассат
1) В пассате нет редуктора
2) В пассате нет ни одной детали кроме силовой структуры кузова, стоимостью в ремонте более 50тыр - и даже стоимостью "50тыр" всего одна - акпп.
3) О том, что старые немки не ломаются - никто и не говорит. Ломаются, бывает. Мало того - спрашивающих честно предупреждают о стоимости поломок. Как и о вероятности этого. Как и о том, что машины надо смотреть перед покупкой, и очень внимательно. Одни адепты вазов рассказывают сказки про то, что "эур не может выкинуть на встречку" и "она не ломается, а з/ч в каждой деревне"

Почувствуйте разницу и перестаньте передёргивать в попытках "самому себе доказать, что калина неплохой авто". Вместо честной информации покупателю, что попытались в очередной раз выяснить начиная с сообщения #431, опять скатились к бессмысленному флейму "а вот редуктор на мерсе...". А потом удивляются, что нормальной инфы не найти. Конечно не найти, если аргументы класса "ты врёшь, что в 18-летней немке салон не гремит"
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх