Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 14:29   #64   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 6,819
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katen@ Посмотреть сообщение
Смешно
Во первЫх строках своего письма хочу подчеркнуть, что я никого не воспитываю. Во-вторых, вседозволенность - это нечто, чего я не понимаю. Я не могу позволить своему ребенку все просто потому, что сам этого не имею или не умею. Я много чего ему позволить не могу, да и себе тоже. Но мне много чего хочется. И я это буду делать и достигать желаемого. И у меня будет много помех и ограничений - естественных, внешних и внутренних. Это жизнь, это реальность. Я не играю с детьми в игрушки с запретами.
А вот мнение ребенка уважать... Это я тоже не понимаю. Какое у него может быть мнение, кроме того, что он услышал от окружающих? А окружают его часто идиоты. Так вот их мнения я категорически не уважаю.
У меня нет цели понимать ребенка через алкоголь. Я не пью. Я не понимаю, как можно ребенка не понимать. Это для меня загадка. Что тут сверхъестественного-то? Смешно.
  Ответить с цитированием