Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2005, 13:11   #12   
редкий гость
 
Аватар для SpeedWay
 
Сообщений: 747
Регистрация: 09.01.2003
Возраст: 41

SpeedWay вне форума Не в сети
Я не в подполье, просто у меня диплом в июне, времени особо нет, чтобы так и сяк, потом надо что-то с армией сделать, идти я туда явно не собираюсь, так что не до организации сейчас.
DIMA-RAGE а в "Партизане" мы у вас (т.е. я сам из Ярославля, просто волей судеб учусь в Воронеже) выступали, очень понравилось, контакт с "Партизаном" есть, только не до этого сейчас опять же, оставьте ваши координаты - ехать до Воронежа сейчас возможно только через Москву - в Воронеже - только рано утром, уезжать из Воронежа можно только вечером, причем самое позднее часов в 10 вечера или 11, не удобно, концерт надо делать рано, стоить ваш приезд будет (только приезд будет в районе 5000 + столько же обратно) - зато в период май - ноябрь ходят прямые поезда, так что я думаю, что раньше осени - проектов не будет, кроме разве что внутри Воронежа + клубы будут приглашать по своей инциативе команды (обычно это уже раскрученные). Такого клуба как "Партизан" по идее в Воронеже нет, к сожалению.

PS: 8 марта в Воронеже выступали "Мамульки Бенд", я правда не попал на них, работал.
Так что оставляйте ваши координаты - я в Ярославле бываю периодически, так что могу позвонить как буду - встретимся, пообщаемся.
  Ответить с цитированием