Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 15:34   #443   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
мои отрицательные отзывы Коту Матроскину и их главному врачу, которой я показывала кошечку с черными точками на бороде. она сказала "о, я знаю, что это такое, только у этого нет названия" и назначила мазать перекисью водорода. не помогло. больше не понравился ее апломб на тему "заводчики все дураки, они вам на форумах такой фигни насоветуют", хотя сама не смогла посоветовать ничего дельного.

второй отрицательный отзыв Шапкину из клиники на девятом километре, к которому я ездила сдавать биохимию крови и делать рентген захромавшему котенку. на счет котенка он меня уверил, что это ушиб и рентгена делать не нужно, а через три недели стало ясно, что это был перелом. который врачи той клиники лечить хоть как-то отказались. в бланках биохимии крови у них собачьи нормы, и Шапкин уверял, что его многолетняя практика показывает, что нормы для кошек и собак одинаковы, с чем не соглашается ни один другой ветврач. анализ у моего кота был плохой (при полном отсутствии клинических проявлений какой-либо болезни). переделала в Лидере - там показатели в норме. а еще Шапкин уверял меня, что анализ на кошачий спид вообще нигде не делают, потому что у кошек спида не бывает.
  Ответить с цитированием