Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2005, 15:34   #19   
редкий гость
 
Аватар для SpeedWay
 
Сообщений: 747
Регистрация: 09.01.2003
Возраст: 41

SpeedWay вне форума Не в сети
сумма проекта по приезду 2 групп маршрутом Ярославль-Воронеж-Ярославль составляет в районе 10000 если не понятно, правда врядли кто за это возмется...это все, что я хотел сказать на сегодня...
К сожалению, на настоящий момент музыкальные проекты рок-клуба "Лабиринт" завершены ввиду отсутствия прибыльной пригодной площадки.
А как вы думаете оплачивают дорогу? Общая сумма на общественном железнодорожном транспорте стоит в этом районе, или у вас есть возможность приехать на машине, на двух если две группы?
+ прошу прочитать внимательно
- лично я этим сейчас не занимаюсь
- не думаю, что кого-то заинтересует данное предложение
- из Воронежа в Москву можно уехать на поезде до 22-00 (чуть позже) - это гемор, никто в 4 дня или даже в шесть на концерт не придет, а позже означает, что возникает проблема ночевки...а это не фуфло
- в Воронеже нет клуба как "Партизан"
- в Ярославле у меня есть друзья, которые могут гарантировать приезд группы из Воронежа, оплату и рекламу, в противном случае отбить мало что получится
- идея и музыка мне понравились у обеих групп, добавил себе в playlist
В общем, все как обычно все упирается в деньги..оставьте свои координаты в привате, подумаем, что можно сделать, как только будет время, ок?
А так с удовольствием послушал бы вас двоих (обе группы live), когда будете в Ярославле выступать?
  Ответить с цитированием