Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2005, 21:26   #48   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Дабы прекратить сопли в этом топике, расскажу вам о том, как я "встретила" день этого самого Влантэна в текущем году. Значит, прихожу я с работы с подружкой. Ага. Приперлись, поднялись на мой этаж А ПЕРЕД ДВЕРЬЮ ЛЕЖИТ БОМЖ. Молодой мужик, с золотыми зубами, в черной длинной дубленке, пьяный в умат. Вроде, живой. Смотрю. Жилка на шее пульсирует. Не труп, стало быть. Уже радость. Звоню ментам. Не поздравили они меня. Не поздравили. Сказали, что им не труп не нужен. Звоню в скорую. Говорю, что мне потенциальный труп не нужен. Они обещали приехать. Наебали. Потом, когда подружка, значит, собралась и свалила, я имела счастье вербально общаться с несостоявшимся трупом. Он мне грит: "Накорми меня, Солнышко!!!". Я в охуе. Вынесла ему чаю в пластиковом стакане и бутерброд на пластиковой же тарелке. Чтобы он их потом и выбросил, ессно. Спрашивю, мол, ты тут не замерзнешь? (потому что батареи в подъезде спизжены еще до наступления дикого капитализма). Он грит, что мол, возможно замерзнет. Ага. Слова какие знает, "возможно"... Потом он перевернул мою старую снятую с петель дверь и спал на ней. Потом аккуратно поставил к стене и свалил, видимо, утром. В подъезде воняло еще сутки. Теперь мы с соседями договариваемся, что пора уже и замок в подъездную дверь врезать, потому что надоели уроды. Да еще в праздник, когда все люди радуются.

А вы говорите, валентинки. Да ерунда это. Правда.
  Ответить с цитированием