Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 23:14   #62   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Бычков Виктор, что ж Вы шуму то подняли, уважаемый? Во-первых, "старая" скоба мной упоминалась имея в виду скобу до 85 года выпуска, а никак не образца 49 или 53 года, а потому если не быть фетешистом то вовсе не обязательно на ММГ обычного ПМ искать подлинную скобу Во-вторых и 800рублей деньги не критичные коль уж на то пошло...Можно и купить раз так нужно...я в свое время не погнушался магазины с выштамповкой аж с новосибирска заказывать чтоб послать в ставрополь для обмена Когда АКстор еще в помине не было а ММГ как класс например только на украине видели кто бывал...
Не спорю- антиблик у меня узкий. Целик же нормальный, номерной, с 70-ки. А вот про казенный срез затвора- БРЕД. Затвор ЛИТОЙ и срез его соответствует данному типу затвора. Так же как и бред про дутые ЗЗ для 6п42. Я ещё раз повторю- когда в 93 году стали делать 6п42- затворные задержки с объёмно-штампованной кнопкой не выпускались уже лет 5 или 7. Просто существуют РАЗНЫЕ типы дутых ЗЗ: есть с широким зубом, с узким, с коротким зубом, с длинным зубом (они то и работают нормально с 8мм и 7,62мм патронами), но ВСЕ они ПМовские и никакого отношения к 6п42 не имели изначально. Так же как и рукоять никогда не была карболитовой Это-текстолит. Из карболита электроарматуру льют: патроны, цоколи, корпуса и т.п....
Иж-79 можете критиковать как угодно, однако найдите для начала более правильный 79-ый Ну хотябы на тойже Ганзе А спорить про форму среза заднего на затворе или формы бороды- можно безконечно: в 97 и в 98 году я на Ижмехе практику проходил, техник-технологом и помошником контрольного мастера, так вот могу заверить, что эти элементы ввиду изменений в технологии года этак с 88го выполняются слесарным способом, а потому все выходят абсолютно разными!

Последний раз редактировалось андрей 524; 06.03.2009 в 23:28.
  Ответить с цитированием