Тема
:
Субару Клуб Воронеж. Субаристы есть?
Показать сообщение отдельно
13.03.2009, 14:43
#
522
Maxim237
Форумец
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от
Izum
а ты на чём то?
Я конечно на полном, но вытаскиван (amigo_RPN) не полный
Последний раз редактировалось Maxim237; 13.03.2009 в
14:54
.
Меню пользователя Maxim237
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maxim237