Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 14:43   #522
Форумец
 
Аватар для Maxim237
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Izum Посмотреть сообщение
а ты на чём то?
Я конечно на полном, но вытаскиван (amigo_RPN) не полный

Последний раз редактировалось Maxim237; 13.03.2009 в 14:54.
Maxim237 вне форума   Ответить с цитированием Вверх