Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 11:04   #135
Registered User
 
Аватар для White36rus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: VRN
Возраст: 37
Сообщений: 125
/

Цитата:
Сообщение от Mighty_Duck Посмотреть сообщение
Бля никуда не поеду ночью на работу.
C.M.E.P.T.b,
А че я у вгу забыть должен, надоело ждать подъезжай к двум к типографии в северном или на орджоникидзе 6 часам к трем или позвони, или в личку, или жди, или объясни ты че на кегельбан обиделся??????? Эт вопрос был и не те а с650. Есь клуб защитить хочешь, лучш поедь гонку нормальную напиши а не меня у вгу поджидай. А то клубов понасоздают и в кусты, тимы вон хоть чет делают. Очень хочешь пообщатся на эту тему, уже позвонил бы давно!!!!!!!!!
Если что ты мне вчера звонил а не С.М.Е.Р.Т.И. и нах вообще срать в темах я чет не пойму тут че все асы проведения гонок???????Помоему у каждого клуба который когда либо занимался проведением гонок был опыт косяков на гонках разного характера так что я считаю минимум неправильным предъявлять целой толпой одному человеку кому не нравятся гонки проводимые клубом КГБ.То что при проведении гонки были допущены косяки я отрицать не собираюсь и не буду они имели место и при столкновении с тем что чекер не успел встать на свое место где он должен был стоять было всписано время в качестве компенсации.Если тебе интересно то я военный и рабочий день у меня не нормированный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
White36rus вне форума   Вверх