Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 17:11   #53   
Форумец
 
Аватар для realYU
 
Сообщений: 2,620
Регистрация: 19.11.2008

realYU вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @Triumph@ Посмотреть сообщение
realYU, Ну тогда какая твоя помощь?
Ты издеваешься?! Хорошо, в четвертый раз (в последний!), по слогам: со-кра-тить вре-мя и сто-имо-сть по-ис-ка ра-бо-ты, из-ба-вив от не нуж-ных звон-ков и хож-де-ний. И, естественно, если что-то не понятно, то могу и разжевать. Например, "89056512784 машмет частник маз+шаланда 25% от прибыли (?!) МАЗ 6ка-колотун, без спальника" означает, что чел (хозяин) купил (сбагрил ему кто-то) где-то мазурика, но что с ним делать - понятия не имеет. Дилетант в грузоперевозках. Ну чего можно по межгороду на шаланде открытой таскать?! Да ещё и с 6кой - машина сама себя везти не может, какая тут 20ка?! А без спалки не хочешь на дальняк попробовать сходить - по ночевать с кочергой между ног? Плюс колотун (подвеска кабины жесткая) - через 100км позвоночник в трусы осыпется. Оплата 25% от прибыли - интересно, а как я узнаю прибыль?! Обычно от фрахта вообще-то...возможно он перепутал термины, конечно...но даже и в этом случае вопрос возникает: "ОК, до Питера у тебя загрузка есть...а "обратка"? Найдешь? Где? В инете? И сколько ты её искать будешь? Месяц, два, три? Я там, в Питере, ожидая твоей обратки честь с "кочергой" потеряю! ...Ну, тогда порожняком обратно? Хорошо...но оплата-то не за километраж, а от фрахта...т.е. я просто так, за "спасибо", обратно машину погоню?!"


З.Ы.: забудь, короче. Удачи в поиске!

Последний раз редактировалось realYU; 21.03.2009 в 17:33.