Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 10:23   #5   
Йолги-паллги
 
Аватар для Румата Эстонский
 
Сообщений: 55
Регистрация: 16.11.2006

Румата Эстонский вне форума Не в сети
Все верно. Подобный инцидент действительно был в нашем кинотеатре.
По правде- это не жадность и не глупость. Неорганизованный человеческий фактор.
От лица администрации приношу Вам, уважаемый iwcp (простите, мирское имя не знаю, но посмотрю на сайте обязательно), и Вашей прекрасной супруге свои извинения. Я понимаю, что извинения очень плохо ложатся на хлеб с маслом вместо икры. Поэтому, абсолютно честно и абсолютно бесплатно кинотеатр "Юность" компенсирует Вам плохо потраченное время и деньги. Чтобы загладить вину предлагаю Вам две "Настоящих Бумажных Контрамарки С Которыми Пустят На Любой Фильм БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ Все Администраторы". Этот вид бонуса разработан и придуман специально для Вас.
Пишите на адрес [email protected] когда Вы сможете снизойти и забрать эту скромную компенсацию. Теперь уже за Вами с женой все будут бегать и умолять Вас взять контрамарки - от администратора до директора рекламного отдела. Кстати, у нас ТАРАС БУЛЬБА со 2 апреля. Зрелищно. И поможет изменить впечатление о кинотеатре.
Р.S Человеческий фактор учтен. С виновными будет проведена вдумчивая беседа о том, что в связи с кризисом количество претендентов на их рабочие места резко возросло.
  Ответить с цитированием