Цитата:
Сообщение от STRIDER
а вообще патриотизм полезная штука, с её помошью легче манипулировать массами.
|
Да, так говорят некоторые люди живущие в России. Потом, они же эммигрируют в штаты, и становятся просто супер-ура-патриотами. И сразу моментально забывают о том, что они говорили про манипуляции массами((
А уж всем известно в мире, что более ура-патритичных манипулируемых масс, чем в Америке не бывает. Они просто уже задрали весь мир развешиванием, везде где только можно, своих звёздно-полосатых флажков. Они их наверное даже в углу своего туалета ставят. И срать садятся положив руку на сердце.
Блин, аж пипец как мерзко видеть, что эти пиндосы втаскивают везде свой патриотизм с помощью своего грёбанного голливуда, и одновременно всеми доступными им методами разрушают самые маленькие ростки здорового патриотизма в других странах, в особенности в России, не забывая ещё в помощь голливуду использовать разнообразные "негосударственные" организации курируемые ЦРУ. И ведь находятся у нас слабаки, которые полностью позволяют им промыть свои ещё неокрепшие мозговые извилины..
Цитата:
Сообщение от STRIDER
гражданская война в нальчике несколько лет назад; разгон митинга во владике; замес в кандапоге; позиционирование войны в чечне не как гражданской, а как борьба с мировым терроризмом; да и вообще поговорили про беспредел в "человек и закон " и забыли.
|
Ничего из этого не замалчивали. Про всё было показано в СМИ. Может только про Владик мало рассказали. А насчёт "поговорили и забыли", ну это вообще несерьёзно... что пиндосы разве месяцами перемывают свои кости в СМИ, после очередного массового расстрела? Да они через два дня уже об этом писать перестают.