Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2005, 19:02   #40   
vmf.vrn****
 
Аватар для -=PoPoFF_MC=-
 
Сообщений: 1,911
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 38

-=PoPoFF_MC=- вне форума Не в сети
Акция протеста, организованная региональными отделениями партий «Родина» и КПРФ пройдет в Воронеже 2 апреля.

Как стало известно, решение о проведении совместного митинга с КПРФ было принято на традиционном заседании фракции «Родина» в Москве 29 марта, на котором обсуждались результаты выборов законодательного собрания Воронежской, Рязанской и Владимирской областей.

Разрешение на проведение акции получено официально. Как сообщили корреспонденту ИА «Воронеж-Медиа» в Штабе протестных действий КПРФ, она будет состоять из двух частей – митинга на площади Ленина и пикета у здания ВГТРК.

«Основные требования, с которыми мы выйдем на митинг – пересмотр итогов выборов в Воронежскую областную Думу по ряду округов города и области, в связи с подкупом избирателей, распространением фальшивок, шантажом, угрозами и проведением агитации в день выборов, а также махинациями с избирательными урнами и подтосовокой результатов голосования, - рассказал в беседе с корреспондентом член КПРФ Виталий Занин.

- Также участники акции протеста будут требовать остановить рост цен на услуги ЖКХ и энергоносители, приостановить действие федерального закона о монетезации льгот на территории области». После проведения митинга его участники отправятся пикетировать Воронежское государственное телевидение с требованием предоставления прямого эфира активистам «левого» движения для ознакомления избирателей с «истинными итогами выборов».
  Ответить с цитированием