Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 04:18   #56   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Настоятельнейшим образом не рекомендую ходить в андрологический центр на Плеханова, 2!!! Это просто труба! Только зашел на прием, начал объяснять проблему врачу, входит мужик (оказалось, тоже врач) переодевается и попутно рассказывает о том, как его нагрели в автосервисе. Потом просто останавливается и начинает рассказывать, что у него греется движок, стучит что-то, течет масло. Мой доктор на все это живо реагируют, поддерживает разговор. Это происходит минут 10!!! Я сижу как идиЁт! Хотя, итак идиот, нужно было встать и уйти. Тысячу раз потом пожалел! На другом приеме при мне эти же персонажи обсуждали, кого из пациентов прокинуть ("ждал и еще подождет, ничего с ним не будет! Он же старых хрен, что ему тут вообще делать?!"), с кем вообще не связываться, так как случай тяжелый... Потом, когда брал анализ, и мне стало больно (я дернулся), иди, говорит, отсюда! Я чуть в репу не зарядил за такое отношение... сдержался, и тоже дебил - не нужно было. Потом еще были нюансы, за которые просто хотелось в табло зарядить, но терпел, так как бабла уже втюхал нормально, нужно чем-то все это закончить. А уж бабло они там просто без зазрения совести выуживают... Вобщем, ни в коем случае туда не ходите, честно говорю! жаль, конечно, что других приходится учить на своих ошибках...
  Ответить с цитированием