Цитата:
Сообщение от andoid
ну во-первых в связьтелекоме вещание идёт в тестовом режиме, т.е. о какой лицензии идёт речь?
|
Почитай судебку - можно вполне реально докопаться до обычного радио, которое играет в кафешках или магазинах. А тут тв.
Цитата:
Сообщение от andoid
во-вторых качество вещания отменное, в т.ч. есть и HD каналы.. ..а домолинк...хм.. ждёмс.. поглядим.. по крайней мере восторгов о качестве "свободных" каналов что-то тут на форуме не оч.много... впрочем, дождёмся коммерческих, тогда и ясно станет... надеюсь что будет не хуже чем в связьтелекоме..
|
Какая разница - вы же джаст все равно к серъезным провайдерам не относите.
Цитата:
Сообщение от andoid
а в третьих, в домолинке есть лизензия на оный вид деятельности? интересно, а что в этой лицензии сказано об обязательности вещания федеральных каналов, в т.ч. НТВ, или у домолинка особенная лицензия?
|
Админы же писали что контент от какой-то питерской конторы.
Цитата:
Сообщение от andoid
а про сервак обновлений продуктов MS ничего не скажу, не пробовал... ну так это дело добровольное, на любителя, по крайней мере сделана попытка позаботиться о пользователях, у которых по тем или иным причинам не безлимитная внешка..... надо полагать в домолинке есть подобная услуга и она реализована более серьёзно?
|
Вы считаете что он законный?