Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 07:21   #22   
Форумец
 
Аватар для Рамон Радригес
 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.11.2006

Рамон Радригес вне форума Не в сети
SergeZ: "Я сталкивался, рассказываю:
Пришёл к ним, заполнил анкету, поговорил с консультантом, рассказал о себе и о своих стремлениях; мне в ответ сказали, что я хорошо информирован о состоянии воронежского рынка труда и адекватно оцениваю свои шансы, но подходящих вакансий на данный момент у них в базе нет;
С тех пор прошло месяцев 8 (примерно); неделю назад мне позвонили и предложили к ним зайти - снова было короткое собеседование, в ходе которого мне предложили посетить платный тренинг по НЛП, который называется "Эффективное прохождение собеседования", от посещения тренинга я отказался, сославшись на недостаток денежных средств, потом меня сфотографировали с целью поместить моё фото в анкету; вот и всё..."

ты 8 месяцев пытаешься найти работу, а я года 3 постоянно набираю людей, делай выводы... ))

SergeZ: "Фигню пишешь! У меня член горбатый и искривлённый вправо, всё равно без рук получается всунуть куда надо
(и очки для этого не нужны, главное - чтобы стоял нормально; вялого пихать ( и с помощью рук и одев очки) - гораздо более сложное занятие...)"


да-а-а...
Не чувак! Это ты нереально крут!


GORKY17, и еще 50 пошлёшь, только так и будешь барыжничать своим хламом всю свою оставшуюся жизнь... и умрешь в куче вонючих корпусов и клавиатур со стертыми кнопками по 15 рублей за штуку...