Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 22:28   #38   
Форумец
 
Аватар для www1982www
 
Сообщений: 179
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 41

www1982www вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
вы-женщина, которая чинит микроволновки? ммм. повезло вашему компьютерщику. завидую.
лично меня последние лет 10 удивляет, зачем народ покупает все эти эвм-ы.. Ведь давным давно изобрели тв-приставки, которые по качеству игр уделывают все средние писюки и не нагружают пользователей загрузкой-вирусами-падением системы-подбором блоков питания и т.д. НО зачемто раньше массово покупали системники с мониторами(которые гораздо меньше телевизоров, и занимают еще один стол), а сейчас еще круче-ноутбуки:). Все резко ощутили потребность в мобильности:) Но плейстейшену портабл предпочитают компактную эвм... парадокс.
Вы не знаете, как это объяснить?
да, джойстики плейстейшена или хъ-бокса куда удобнее для игры, чем клавиши текстовой клавиатуры, предназначенной для слепой десятипальцевой печати.
а кино куда лучше видно на плазмопанели, чем на 17" lcd -мониторе, предназначенном для "профессиональной работы в текстовом редакторе". При равной стоимости.
Но полно дураков, которые не знают, что их игрушка с пентиумом умеет чтото кроме показывания двд и загрузки симс-2, но уверены, что сисадмин обязан им объяснить, изза чего у них упала виндовз ХР или взорвались кондюки в блоке питания..
Вообще полностью согласен. А цене я уже обьяснял нормальный пользователь переустанавливает вин 1 в год а то и реже. А сколько раз в месяц вы стрежетесь 2 по 300 и выше и не всегда качественно и о чем речь вас стрегут всего 15 минут открывайте ветку парикмахерские лохотрон!!!!!
Цена мне кажеться не самая важная вещь студентик беглый за 300 и сосиску сделает но гарантии и качества хз. Хотя 50% кто высказывался небось покупали доп обслуживание эльдорадо - хотя лохотрон тоже.
Короче живем в стране лохотрона открываем ветку и обсуждаем))))
  Ответить с цитированием