Я это каждый раз слышу, какк только просишь сказть конкретно, всё сводится к колбасе и Интернету, в котором можно 3.14здеть всё что угодно. Больше ничего путного

назвать не могут.
Цитата:
|
В 91-м, яхонтовый мой, в поисках хлеба порой приходилось обходить 3-4 магазина.
|
В 96 как щас помню обходил перед НГ. Не нашёл, хорошо отец из центра привез. До этого ни разу не видел пустых полок в хлебном магазине в 5 минутах ходьбы от дома. Ещё тогда ложки такие металлические висели на веревочках и если хлеб был "вчерашни" уже никто не брал. Видимо зажрались от голода.
Цитата:
|
Если сегодня каждая семья купит по мешку сахара, сахар исчезнет?
|
Вот проявляется натура барыги, иначе зачем покупать мешок сахара?
Цитата:
|
Как гнили урожаи в 80-м году, так они гнили и в 91-м.
|
Так исейчас гниют. Только недавно жаловались, что в прошлом году прямо на поле сгнил урожай сахарной свёклы, так как наши гениальные предприниматели закупили подерьмовей, но подешевле за рубежом.
Цитата:
|
Если сегодня каждая семья купит по мешку сахара, сахар исчезнет?
|
Рецептом поделится? Обязательно спршу у неё в следующий раз. Кстати, она ветеран труда стаж 40 с лишним лет и пенсия её сейчас 5,5 тысяч. Так что теперь для варенья мы ей всё покупаем.
Цитата:
|
Лодыри, которые привыкли получать зарплату за то, что продрочили по 8 часов каждую смену на заводе
|
А ещё эти люди первыми вышли в космос, выиграли войну, подняли страну из руин и не нуждались в китайском ширпотребе и технике, потому как эти "лодыри" всё делали сами.
Кто доволен нынешнем положением и восхваляет великого Пу? Это барыги и спекулянты, занятие которых из преступления превратилось в "честный" бизнес, те, кто готов пройти по чужим головам, даже если это друзья и родственники, чтобы получить выгоду, те, кому безразлична судьба собственной страны, а нужно им лишь "много колбасы в магазинах", "большой телевизор" и "безлимитный интернет". А некоторые вообще готовы продатся за 300 р. в день и бесплатную экскурсию на Селигер.