Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 05:13   #3   
Форумец
 
Сообщений: 132
Регистрация: 14.04.2005

Alexey_D вне форума Не в сети
Кстати, непонятно, почему в интернете так мало видеороликов на эту тему. ведь они есть, и много. помнится году в 2005-2006 по одному из воронежских каналов (не помню уже по какому именно) шли заставки минут по 5, с видеороликами, снятыми на любительские камеры, примерно 60х-80х годов. пускали их по несколько раз в день, и каждый раз они были разные. вот бы где покопаться...

кстати, в одной из заставок показывали кольцовский сквер, и моя жена случайно увидела там себя совсем маленькую, в 3-4 годика, прогуливающуюся с мамой в парке.. впечатлило конечно.. жаль я этот ролик не видел. там еще после каждого выпуска писали, мол если кто-то узнал себя или своих близких, то можно обратиться на телеканал, и они вроде как запишут выпуск на диск. я все собирался поехать, но откладывал, откладывал - и как-то забылось потом.. очень жалею.

вообще обожаю смотреть старые фото города, и всегда удивляюсь как они завораживают и заставляют смотреть на знакомые места по-другому.. мечтаю увидеть старые фото переулка, где родился и вырос, но понимаю, что это очень маловероятно, так как даже крупные улицы на старых фотках есть не все. хотя, недавно соседка рассказывала что видела фотки строительства домов на нашей улице у другой соседки, но не придешь же к практически незнакомым людям домой, не скажешь "дайте фотографии посмотреть"

Последний раз редактировалось SERG16; 01.11.2009 в 01:56.
  Ответить с цитированием