Цитата:
Сообщение от Baltimor
По поводу полетов в северном... Сам живу там, и хотелось бы приглядеть место не далеко отдома. Было 2 предложения (напротив МП и за поворотом на Ломоносова). Не подскажет ли кто нибудь, а есть ли там возможность с грунта взлетать/садиться? Или только с руки и желательно на электричке? 
|
напротив МП места навалом, но взлетки нет, есть грунтовая дорога вокруг поля, рядом посадка, садится на нее можно но после дождя ее раскатывают машины, и надо долго ждать пока все прикатают, ну и деревья как правило "Притягивают" мамолеты к себе, как всегда перед отъездом домой :-)
ПО ПОВОДУ ПОЛЕТОВ НА ДВС, там конечно народ есть, бывает что и зрители собираются.
Кстати Роман(detmoroz) на тренере летал на полях за подгоренским озером. Туда идет асфальтовая дорога, потом спуск к озеру, по мостику через него, и перед Вами откроется огромное поле до самого Дона! И дорога там между полями укатана как асфальт и ровная(в прошлом году регулярно на рыбалку ездил).